您当前的位置:中国家居网资讯正文

宿州三八大街陈营子村地块估计2020年发动征收

放大字体  缩小字体 2019-11-30 17:02:51 作者:责任编辑NO。邓安翔0215

现在,市民经过宿州12345政府热线服务渠道咨询三八大街陈营子村拆迁的详细时刻,好提早做好租房搬迁准备工作!对此,埇桥区房子征收处理服务中心处理答复如下:现在正在进行前期准备工作,待房源、资金等执行后会进行发动,估计会在2020年发动该项目。详细以发布征收布告为准。

主题:三八大街陈营子村地块何时开端征收?

受理时刻:2019-11-23 12:34:46

受理件类型:市长信箱

受理件内容:敬重的杨市长:你好!我住在三八大街陈营子村,从2017年就说要拆迁,一向到现在,都没有拆迁,期间也打过市长热线,然后都是转给拆迁办,而每次拆迁办都以不知道拆迁日期这个理由敷衍完事!由于 家中有白叟 孩子,拆迁搬迁很费事。所以,想问杨市长 三八大街陈营子村拆迁的详细时刻,还让咱们提早准备租房搬迁!

处理部分:埇桥区政府

处理时刻:2019-11-28 16:12:18

回复内容:接到大众反映的“三八大街陈营子村地块何时开端征收”问题,埇桥区房子征收处理服务中心处理答复如下:现在正在进行前期准备工作,待房源、资金等执行后会进行发动,估计会在2020年发动该项目。详细以发布征收布告为准。请大众耐性等候。

来历:宿房网

喜爱咱们,能够加下重视哦

“如果发现本网站发布的资讯影响到您的版权,可以联系本站!同时欢迎来本站投稿!